Вычислить действие (y-1) (y+2y-4)

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:30
    0
    У^2+2 у^2-4 у-у-2 у+4=3 у^2-7 у+4

    D=49-4*4*3=49-48=1
  2. 2 августа, 13:55
    0
    Y^2+2y^2-4y-y-2y+4=3y^3-7y+4