Решить уравнение [/tex]sin2x cos p/6-cos 2x sin p/6=0

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:43
    0
    Sin (2x-π/6) = 0

    2x-π/6=πn, n∈z

    2x=π/6+πn, n∈z

    x=π/12+πn/2, n∈z