Решите уравнение

10x - 13x^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 14:30
    0
    10x-13x²=0

    -13x²+10x=0

    D=100

    x1 = (-10+10) / (-26) = 0

    x2 = (-10-10) / (-26) = (-20) / (-26) = 10/13