Sin4x cosx-cos4xsinx=1

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:58
    0
    Sin (4x-x) = 1

    sin3x=1

    3x=π/2+2πk, k∈z

    x=π/6+2πk/3, k∈z