Разложить на множетили:

(2-3n) все в квадрате-9n в четвертой

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:34
    0
    (2-3n) ^2 - (9n) ^4 = (2-3n - (9n) ^2) (2-3n + (9n) ^2) = (2-3n-81n^2) (2-3n+81n^2)