2a+b=0 (чему равны a и b?) помогите, туплю

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:12
    0
    2 а+в=0

    2 а=0-в

    2 а=-в

    а=-в/2

    в=0-2 а

    в=-2 а