43,68:1,4 - (0,0312+0,056*1,05)

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 01:45
    0
    31.2 - (0.0312+0.0588) = 31.2 - 0.09=31.11
  2. 5 декабря, 02:52
    0
    1) 0,056·1,05=0,0588

    2) 0,0312+0,0588=0,09

    3) 43,68:1,4=31,2

    4) 31,2-0,09=31,11