Вычислить:

1) 5√1/25 - 3√1/9;

2) √16.81 - √169/225;

3) 7√4/25 + 3√49/81

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:02
    0
    1) 1-1=0 2) 0,44-0.86=-0,42 3) 2,8+2,33=5,13