Решить неравенство 3 х-х²>0

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 05:28
    0
    - x2 + 3x=0⇒x (-x+3) = 0⇒ { x1 = 0 x2 = 3

    Ответ: x1 = 0, x2 = 3
  2. 4 августа, 05:33
    0
    X (3x-1) = 0

    x=0 3x-1=0

    3x=1

    x=1:3

    x принадлежит [0; 1:3)