4 целых 1/2 в степени 3 умножить на 1,8 в степени два делим все на 1 целую 4/5 в степени 3

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:57
    0
    = ((9/2) ³ * (9/5) ²) / (9/5) ³ = (9/2) ³ / (9/5) = (9³/2³) * (5/9) = (9² * 5) / 2³ = (81*5) / 8 = 405/8 = 50,625