Сократите дробь (a-b) ^2/ab:a^2*2ab+b^2/a

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:54
    0
    A^2-b^2/ab : a^2 * 2ab + b2/a = a^2-b^2 : a^2b * 2ab^2+b^2=

    =a^2-b^2/a^2b * 2ab^2+b^2 (Сокращаем) = b * 2ab2