Помогите решить пример 31,5:1,4 - (3,5*4/2/5-3,4*3/1/2) * 3/1/2

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:10
    0
    31,5:1,4 - (3,5*4/2/5-3,4*3/1/2) * 3/1/2=315:14 - (3.5*2*5-3.4*3*2) * 3*2=22.5 - (3.5*10-3.4*6) * 6 = 22.5 - (35-20.4) * 6=22.5-14.6*6=22.5-87.6=65.1