Помогите 8/15 + 12/19

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:07
    0
    Приводим дроби кобщему знаменателю: 8/15+12/19=152/285+180/285=332/285=1 47/285.

    Ответ: 1 47/285.