Каждое из чисел: 16,8,4,2,1/2,1/4,1/8 замените степенью с основанием2

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:25
    0
    16=2^4

    8=2^3

    4=2^2

    2=2^1

    1/2=1/2^1

    1/4=1/2^2

    1/8=1/2^3