Найдите значение выражения 7,9 · 10-2 + 4,5 · 10-1.

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:26
    0
    1) 7,9*10=79

    2) 4,5*10=45

    3) 79-2=77

    4) 77+45=122

    5) 122-1=121

    ответ: 121