4 (х + 1) - 4 = 20

какой ответ?

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 15:52
    0
    4 (X+1) - 4=20

    4*X+4*1-4=20

    4X+4-4=20

    4X=20

    20/4=X

    X=5
  2. 2 марта, 16:43
    0
    4 (х+1) - 4=20

    4 х+4-4=20

    4 х=20

    х=5

    Ответ: х=5