Сократите дробь (t+2) (t+2) / (t-2) (t+2)

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:26
    0
    (t+2) (t+2) / (t-2) (t+2) = (t+2) сокращаются в числителе и в знаменателе и получаем = t+2/t-2