2^5 * (2^2) ^6/2^14 решение

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:56
    0
    2^5 * (2^2) ^6/2^14=

    2^5*2^12/2^14=

    2^17/2^14=

    2^3=

    8