Помогите плииз: 3

Вычислите:

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:51
    0
    √ (10 - 2√21) = √[ (√7) ² - 2√7*√3 + (√3) ²] = √ (√7 - √3) ² = √7 - √3