Решить уравнение

2 * (3x-5) - 4 (2x-3) = 0

5x+3=4x-7

21x+5 (x-1) = 20

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:21
    0
    1) 6 х-10 - 8 х+12=0 - 2 х+2=0 2 х=2 х=1 2) 5 х-4 х=-7-3 х=-10 3) 21 х+5 х-5=20 26 х=25 Х=25/26