Разложите на множители 3x в квадрате + x в Кубе

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:18
    0
    3x^2 + x^3 = x^2 (3 + x)
  2. 26 августа, 04:45
    0
    3x^2 + x^3 = x^2 (3 + x)