Разложите на множители х^2 у^2-0,04

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 12:13
    0
    = (xy) ^2-0,2^2=по формуле (a^2-b^2) = (a-b) (a+b) = (xy-0,2) (xy+0,2)