Помогите решить по формулам 2 (a+c) во второй степени - 4 ac

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 02:53
    0
    2 (a^2 + 2ac + c^2) - 4ac = 2a^2 + 4ac + 2c^2 - 4ac = 2a^2 + 2c^2 =

    = 2 (a^2 + c^2)