3 х^-2 х0 а) у=8 х-х^ б) у=5-4 х-х^ помогите ...

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:05
    0
    Х^2+2 х-35=0

    д=4+140=144=12^2

    * (1) = (-2+12) / 2=5

    * (2) = (-2-12) / 12=-7

    х^2-х-42=0

    д=1+168=169=13^2

    х (1) = (1+13/2=7

    х (2) = (1-13) / 2=-6