Найдите значение функции y=x в квадрате, соотвутствующее данному значению аргумента а) x=-3

б) x=2/3

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:26
    0
    А что тут такого сложного?

    у=х^2 - степенная функция

    Если х=-3, то у=9

    Если х=2/3, то у=4/9

    Вроде все