2,4+x=2,82+0,94x. Решите так, чтобы получилось 7

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 10:26
    0
    2,4 + Х = 2,82 + 0,94 х

    Х - 0,94 Х = 2,82 - 2,4

    0,06 Х = 0,42

    Х = 7