Функция задана формулой у=3,7*х^-17,8*/x/. Найдите значение функции при значение аргумента, ровном - 2

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:22
    0
    У=3,7 х²-17,8IxI

    у=3,7 * (-2) ²-17,8*2=14,8-35,6=-20,8