Помогите преобразовать в многочлен 6 ab+3 (a-b) во второй степени

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:08
    0
    6ab + 3 (a - b) ² = 6ab + 3 (a² - 2ab + b²) = 6ab + 3a² - 6ab + 3b² = 3a² + 3b²