Вычислите: а) ∛-0,343+^6√729

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:30
    0
    Решение:

    ∛-0,343 + ^6√729 = ∛ (-07) ³ + ^6√ (3) ^6 = - 0,7 + 3=2,3

    Ответ: 2,3