Прошу помочь с заданием:

корень из X+2 - корень из 2X-3 = корень из 4x-7

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:56
    0
    Возвести все в квадрат

    тогда будет х+2 - 2 х-3 = 4 х - 7

    с х влево остальное вправо

    х-2 х-4 х = - 7-2+3

    -5 х=-6

    х=5/6