Найти производную функции: y = sin (2 + 3x) ;

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 20:59
    0
    Y'=cos (2+3x) * (2+3x) '=3*cos (2+3x). Ответ: y'=3*cos (2+3x).