Сколько способами можно выбрать 4 яблока из 10

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:40
    0
    В нашем случае С4 из 10=10! / (4!*6!)

    = 1*2*3*4*5*6*7*8*9*10 / ((1*2*3*4) * (1*2*3*4*5*6)) = 7*8*9*10 / (1*2*3*4) = 7*2*3*5=210