Решите уравнения:

(x-3) (x+2) = 0

(1.7 - 1.8y) (6y+3) = 0

(6-1.2x) (-x-4x+10x-15) = 0

(2x-5x-14-x+19) (14x+0.2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:57
    0
    (х-3) (х+2) = 0

    х-3=0 или х+2=0

    х=3 или х=-2