Уровнение y=0,2x-4

y=0 x-?

y=1 x-?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 00:14
    0
    Y=0,2x-4

    y=0 0,2x-4=0

    0,2x=4

    x=4:0,2

    x=20

    y=1 0,2x-4=1

    0,2x=1+4

    0,2x=5

    x=5:0,2

    x=25