Чему равно значение выражения - 2x²-11x=?

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 23:16
    0
    -2x²-11x = - х (2 х+11) ...
  2. 23 ноября, 02:03
    0
    13 x

    если - на - то + 2 + 11 = 13