Выполните действие

(x+3) (x-7) =

(12a-6) : 3=

(49a^2b-14ab) : (7ab) =

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:46
    0
    (x+3) (x-7) = x^2-7x+3x-21=x^2-4x-21

    (12a-6) / 3=12a/3-6/3=4a-2

    (49a^2b-14ab) / 7ab=7ab (7a-2) / 7ab=7a-2