Разложите на множители (x+2y) ^2-9m^2

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 17:23
    0
    (x+2y) ²-9m² = (x+2y-3m) (x+2y+3m)
  2. 17 июня, 18:01
    0
    (x + 2y) ^2 - 9m^2 = x^2 + 4xy + 4y^2 - 9m^2