Решите:log4 (3+0,1x) = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:10
    0
    3 + 0,1x = 4^ (-1)

    3 + 0,1x = 1/4

    12 + 0,4x = 1

    0,4x = 1 - 12

    0,4x = - 11

    x = - 27,5