Х^2+3 х+к^2-7 к+12=0 как реш

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:08
    0
    Если к, это x, то

    2x в кв - 4 x+12=0 разделим на 2

    xв кв - 2 x+6=0

    д=4-24=-20 и реш нет