Реши уравнение: a (a+0,2) ⋅ (a-5,2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:54
    0
    A (a+0,2) ⋅ (a-5,2) = 0

    a=0 или a+0,2=0 или a-5,2=0

    a=-0,2 a=5,2

    Ответ:a=0

    a=-0,2

    a=5,2