Помогите ((

1) 2 с (а-3b+4)

2) (2 а-1) (3 х-2)

3) 7+2 х^2=2 (х+1) (х+3)

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 21:01
    0
    1) 2 ас-6bc+8c

    2) 6ax-4a-3x+2

    3) 7+2x^2=2 (x^2+3x+x+3)

    7+2x^2-2x^2-6x-2x-6=0

    -8x+1=0

    -8x=-1

    x=0,125