Найдите производную функции y=2tgx-sinx в точке с абсциссой x0=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:21
    0
    Решение

    Найдите производную функции y=2tgx-sinx в точке с абсциссой x0=0

    y' = (2tgx-sinx) ' = 2/cos²x - cosx

    y' (0) = 2/cos²0 - cos0 = 2/1² - 1 = 2 - 1 = 1