Решите систему уравнений способом подстановки {5x+2y=1 y-x=4

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 14:40
    0
    Y = 4+x

    5x+2 (4+x) = 1

    5x+8+2x=1

    7x=-7

    x=-1

    y+1=4

    y=3

    (-1; 3)