2 (3 х+1) - 5 (х+1) при х + 2

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:55
    0
    6 х+2-5 х-5 = х-3

    при х+2 =

    х+2-3 = х-1.

    или там при х = 2?