Найдите значение выражения (k+4) ^2 + (3+k) (3-k)

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 12:10
    0
    (k+4) ^2 + (3+k) (3-k) = 0

    k^2+8k+16+9-k^2=0

    8k=-25

    k=-25/8
  2. 7 марта, 13:48
    0
    (к+4) ² + (3+к) (3-к) = (к²+8 к+16) + (9-к²) = к²+8 к+16+9-к²=8 к+25