Вычислите площадь равнобокой трапеции у которой высота равна 5 см а основания 6 см и 14 см

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:19
    0
    S=1/2 (6+14) * 5=10*5=50 см

    ответ: 5 см