Известно, что точка М (p; 30) принадлежит графику функции f (x) = x + 15. Найдите p.

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:17
    0
    M (p; 30)

    f (x) = x+15

    p+15=30

    p=30-15

    p=15