Упростить выражение

(√6+√3) * √12-2√6*√3

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:38
    0
    (√6+√3) * √12 - 2√6*√3 =

    = √ (12*6) + √ (12*3) - 2√18 =

    = √72 + √36 - √72 =

    = √36 = 6