Решите уравнение

5x^2-15=0

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:13
    0
    5 х^2-15=0

    5 х^2=15

    х^2=3

    х=+/-√3
  2. 26 декабря, 16:57
    0
    5x^2=15; x^2=3; x = + / - √3