С^6-9 х^4 представте в виде произведения

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:26
    0
    С^6-9 х^4 = (с^3-3 х^2) (с^3+3 х^2) - по формуле разности квадратов разложим (a-b) (a+b) = a ^2-b^2